Auction 715, Lot # 217
TOMÁS SÁNCHEZ Orilla con luz dorada Firmado y fechado 91. Grabado P / T Con sello de agua de Taller de Grabado Mario Reyes. (N. Aguada de Pasajeros, Las Villas, Cuba, 1948 - ) 60 x 88 cm Estimado $12,000-20,000