Full Details for Lot 217

Auction 715, Lot # 217

TOMÁS SÁNCHEZ
Orilla con luz dorada
Firmado y fechado 91.
Grabado P / T
Con sello de agua de Taller de Grabado Mario Reyes.
(N. Aguada de Pasajeros, Las Villas, Cuba, 1948 - )
60 x 88 cm
Estimado $12,000-20,000